Auction 806, Lot # 68
VISTA DE ÁMSTERDAM FRANCIA, FINALES DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Firmado "FR. CLÉVENOT" (?) y con placa en el marco. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 67 x 53 cm Estimado $ 8,000-12,000